Künstler 1. Viertel 20. Jahrhundert
Buchenwald, signiert, datiert M. Normann 1935, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 53 x 37,5 cm, Eichenholzrahmen, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 10.01. - 21.01.2013 |